ФОРМА КАЛА. ПОМОГИТЕ!!!

№329217 Форма кала. Помогите!!!
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, Евгений Алексеевич! Заранее благодарю Вас, так как вы не раз уже мне ОЧЕНЬ помогали!!!
Вопрос: сегодня после того, как сходила в туалет увидела, что кал у меня разного калибра: один нормальный змиевидной формы, другой тонкий, похож на карандашик. Я очень переживаю... Скажите, свидетельствует ли это о том, что у меня может быть рак кишечника??? Ответте, пожалуйста!!! Очень жду!!! Заранее спасибо!!!!!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рака у вас нет, нечего придумывать. Как питаетесь такой и стул. Будете потреблять клетчатку(овощи, фрукты) в достаточном количестве и характер стула изменится.

Рак толстой кишки как правило поражет людей после 40 лет.