БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ.

№240418 Боль в заднем проходе.
Анна Жен., 26 лет. Санкр-Петербург
Здравствуйте.У меня боль во время секса,после бывает странная боль в заднем проходе где-то с левой стороны.
Боль отдаёт при ходьбе в левую сторону спереди чуть ниже пупка,почти около лобка.Так же есть дискомфорт при хотьбе по большому.
По гинекологии есть одна скрытая инфекция уреаплазма её лечу.Посоветуйте к какому врачу обратиться .
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обследуйтесь у гинеколога, нужно исключать эндометриоз!
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Нужна консультация проктолога исключите эндометриоз
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Эндометриоз имеет свойство синхронности усиления болей с менструациями.
Объективной информации у Вас мало, а получить ее можно только после осмотра и консультации гинеколога, проктолога и хирурга (не исключено наличие паховой или бедренной грыжи).