ВОПРОС К ДОКТОРАМ

№250851 Вопрос к докторам
Елена Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. уважаемые доктора!
Очень часто читаю в Ваших ответах по поводу боли в копчике, что необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Вот хотелось бы узнать где его можно сделать?
Вернее, найти где его сделать можно, а вот врачей чтоб хорошо расшифровали тяжело. Может подскажите профи в этом?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В ГНЦ колопроктологии есть хорошие рентгенологи в том числе специалисты знающие эту патологию
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
В ГНЦКолоппроктологии
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Расшифровка МРТ не представляет никаких сложностей и с этим легко может справиться любой выпускник медицинского ВУЗа.