КОНДИЛОМЫ

№260185 Кондиломы
Иван Муж., 20 лет. екатеринбург
Здравствуйте! Мне 20 лет, пол мужской. У меня обнаружены остроконечные кондиломы вокруг ануса и внутри него! Врач дерматовенеролог назначил удаление азотом, но он не осматривал анус внутри, сам я чувствую что они там есть и прогрессируют. В данный момент применяю консервативное лечение имуностимулирующеми препоратами - свечи виферон 1000000 МЕ 2 раза в сутки, оксолиновая мазь наружно, анаферон.
Скажите пожалуйста:
1) Как удаляются кондиломы внутри ануса, кондилом много, по всему кольцу сфинктера.
2) Какой способ в этом случае применяется, необходимо ли стационарное удаление, если да то сколько времени занимает процедура.
3) Кондиломы удаляются все за раз или в несколько подходов?
4) Где лучше удалить кондиломы снвачала внутри или снаружи?
5) Какова вероятность избавления от кондилом консервативным лечением (имуномодуляторы)?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Иван!
 Вирус папилломы человека-это половая инфекция. Лечится комплексно-обязательной удаление как внутри анального канала так и с наружи. Обычно удаляю жидким азотом или электрокоагуляцией.
 Всегда это делается под местной анестезией или наркозом(когда большая площадь поражения). И обязательно иммунотерапия, дальше на протяжении 1 года следует наблюдаться у врача, поскольку рецидив инфекции возможен при любом удалении в 30% случаев.
Вам целесообразно обратиться  в проктологический центр 40 больница(ул Волгоградская, 189).