ЗАПОР

№264991 запор
Марина Жен., 24 лет. Херсон
Здраствуйте!!..у меня после родов из заднего прохода вылезла чучуть стенка кишки. Я и раньше страдала запорами помогали слабительные , а сейчас даже со слабительними немогу сходить, ощущение что все застопорилось имено возле заднего прохода.Это уже геморой ? .и как лечить?..Зарание спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это необязательно пролапс кишки, это может быть геморрой. Надо обязательно показаться к врачу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
После родов у вас ослабли мышца промежности, поэтому запоры услилелись. Отправляйтесь к проктологу на консулльтацию и сигмоскопию, дальше доктор подскажет как лечить конкретную ситуацию.