ЗУД В КИШЕЧНИКЕ

№268030 Зуд в кишечнике
Лия Жен., 31 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Меня беспокоит зуд (как бы точнее описать) наверное в кишечнике (где-то в глубине). Это даже не зуд, а дискомфорт, который не дает спокойно сидеть или лежать, есть постоянное желание ворочаться, менять положение... В особенности он стал беспокоить по вечерам. Раньше такое было иногда, очень редко, но в последние пол года, практически каждый день. Что это может быть? Куда с этой проблемой обратиться?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно обследоваться у проктолога и гастроэнтеролога.