ГЕМОРОЙ

№303204 геморой
Татьяна Жен., 41 лет. пермь
Здравствуйте.После посещения туалета (страдаю частыми запорами) у анального отверстия появилась плотная шишка(~2 см) с одной стороны и маленькая с другой строны. Это приносит болезненые ощущения и дискомфорт. Записалась на прием к врачу только на 31 июля, ранее нет запись.Как облегчить мое состояние? Прикладываю гепариновую мазь.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Принимайте Форлакс 1 пакает утро и 1 вечером-4-5 недель+ мазь Гепатромбин Г+ свечи Проктолгливенол(2 раза в день). У вас городе есть клиники где есть проктологи- не ждите идтите на прием. проводите обследование, включая эндоскопическое.