ВЫДЕЛЕНИЕ СЛИЗИ

№314266 Выделение слизи
Алина Жен., 20 лет. Украина Донецк
Добрый день, Евгений Алексеевич! Прежде всего хочу высказать Вам благодарность за Ваши драгоценные ответы мне!Позвольте задать ещё 1 вопрос...
На днях заметила, что у меня из ануса выделяется немного то ли слизи, то ли гноя... Была на консультации у проктолога. Консультировал молодой специалист. Провел пальцевое исследование и ректороманоскопию, но только на 10 см., так как сказал, что кишка дальше плохо подготовлена. Его заклэчение: воспалены внутренние гемор.узлы, а также имеются анальные бахромки, которые также воспалены. С этими причинами он связал незначительное появление слизи.
Если Вы помните, я переживаю, что у меня рак кишечника. Задав этому врачу может ли у меня он быть, врач ответил - да! Сказав, что он бывает даже у детей и рекомендовал пройти много обследований: ФКС, ФГС, рентген легких и т.д.
Я в отчаяние... Не знаю, что мне делать... Пожалуйста, помогите советом... Очень на Вас полагаюсь... Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Алина! если врач подобны образом общается с пациентом, то я очень сожалею! злокачественные опухоли толстой кишки, как правило встречаются у людей старше 45 лет. То что врач вам написал- что значит воспалены геморроидальные узлы. Если это тромбоз- то так и пишется что тромбоз. если Это картина проктитта(т.е воспаление слизистой)- то так и пишется. Если докотр не умеет делать ректоскопию, то это не проктолог. Делайте сигмоскопию и пришлите фото на элеетронный адрес.