ОТ ЛИЛИ

№315983 от Лили
Лилия Жен., 31 лет. россия москва
Добрый день! Дело в том, что у моего дедушки гемморой, хочу ему помочь, ему 70 лет и в нашей поликлинике, в деревне, ему запихнули эту шишку, ну и опять она вывалилась. Чем можно помочь, мне его нужно привезти из г. Воронеж и ск-ко понадобиться время и денег, примерно...???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вашего дедушку для начала набо обследовать: колоноскопия или ирригоскопия, УЗИ простаты+ консультация уролога, консультация терапевта( для исключения патологии сердца и легких). После этого можно обсуждать чем ему можно помочь.

Для начала пускай проводит курс Детралекса по 500 мг 2 раза в день 3 недели+ свечи Проктозан 2 раза в день+ Фитомуцил 1 пакет в день.

Поэтому необходимо обследование.