ЛЕНТОВИДНЫЙ СТУЛ

№31754 лентовидный стул
Анна Жен., 20 лет.
Здравствуйте..Неделю назад появился лентовидный стул, раньше такого никогда не замечала. Прочитала, что это один из симптомов рака прямой кишки, неужели это возможно в моем возрасте..? Страдаю СРК с запорами. Колоноскопия только через три месяца, как мне себя успокоить до этого..? Не могу найти себе места..
И ещё-виртуальная колоноскопия дает такой же результат как традиционная?
Спасибо большое.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Такой симптом известен в гомеопатии. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Фосфор 3 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения.
Прямая специальность
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Почему колоноскопия толькочерез 3 месяца, какие противопоказания? Можно сделать ирригоскопию - рентген кишечника. Виртуальная колоноскопия существено устапает традиционно.

Можете сдать кал на скрытую кровь (анализ повторить 3-4 раза, т.к. он не всегда 100%)