ВИРТУАЛЬНАЯ КОЛОНОСКОПИЯ

№265996 виртуальная колоноскопия
Ирина Жен., 47 лет. Германия Мюнхен
Мне не делали ультразвук. Мне во время обычной колоноскопии удалили полип и назначили для контроля через два месяца виртуальную колоноскопию. Если бы было что-то серьёзное мне бы сказали, здесь говорят сразу. Был обычный полип, правда большой.
Может можно ещё раз обычную колоноскопию сделать? Тем более рискованно вводить йод. Есть ли смысл в такой процедуре без контраста?
Ведь если обнаружат ещё полипы, повторной обычной колоноскопии не избежать.
Что делать, не знаю...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Естественно нужен контроль глазом, а не виртуальная колноскопия-тем более врач об этом знает, зачем назначать!

Гистологию удаленного полипа вы знаете?
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Нужна колоносокпия и заключение гистолога об удаленном полипе