ВОСПАЛЕНИЕ

№322774 Воспаление
Елена Жен., 38 лет. Оренбург
Боль в левом боку появилась три года назад.Проблем со стулом не было и кишечник я не проверяла,так как были проблемы с гинекологией и врачи говорили -миома давит.Я на всякий случай сделала колоноскопию,которая определила «давление извне на переднюю стенку прямой кишки полушаровидной формы размерами 2,5 см в диаметре.Биопсия без особенностей.»Так как мне предстояла полостная операция я больше к проктологу не пошла.И вот через месяц после операции у меня опять боль в левом боку,отдающая назад и в ногу,неоформленный/полужидкий стул и белая слизь в нем,комочками.Неужели опять колоноскопия?Ведь в описании операции(миомэктомии) написано«кишечник без особенностей».Какая процедура мне поможет определить точный диагноз?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Хирурги были в животе, была колоноскопия- патологии не выявлено. Сейчас спаечный процесс, который "подтягивает" сигмовидную кишку. Нужно регулировать стул( Мукофальк 1 паке днем)+ спазмолитики-Дюспаталин 1 таб 2-3 раза в день-21 день. Если после операции прошло более 3- мес- можно выполнить-Ирригоскопию