ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! КИСТА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№330747 Очень нужна помощь!!! Киста или что-то другое
Елена Жен., 32 лет. Россия КУрск
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. У моего мужа, начал тянуть копчик. Он сказал, что это старая травма и раньше, что то подобное у него уже было. Так как мы уехали от города в село (в гости) и врачей там нет, я в аптеке купила траумель таблетки и мазь. Через 3 дня приема, отек увеличился, а боль стала сильнее. Я предположила, что может быть это фурункул (ранее мужу вырезали «сучье вымя», а в детстве фурункул на шее) сделала на ночь компресс из мази «Вишневского». На утро образовался маленький гнойничек и более большой, похожий на водянку. На следующий день все это прорвалось. Гноя совсем вышло каплю, вместе с кровью. Под кожицей плотная ткань. Сейчас я приложила мазь Левомиколь и со вчерашнего вечера начала давать ему цефран 500. Никаких свищей и втяжений я не вижу (подумала, что киста), но и стержней как у фурункула тоже нет. Подскажите на что это похоже? За руль муж сесть не может, а местным врачам я не доверяю, от города очень далеко. Температура 36,4-37,4. После того, как прорвали гнойники, боль почти ушла и отек начал утихать. Очень прошу Вас, подскажите, что дальше делать. С благодарностью, Елена.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется ЭКход, по стиханию воспаления это нуждается хирургическом лечении. Поэтому дечение начатое вам следует продолжить. В полость где прорвался гнойним можно вводить мазь Левомеколь по 1-2 мл. Обязательно сбрить волосы с краев раны. Боли пройдут, обратитесь к проктологу.