ГЕМОРОЙ

№336899 Геморой
Катя Жен., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте! После первых родов у меня была анальная трещина, врач мне прописала Релиф и у меня всё прошло, но тогда я не кормила грудью. После вторых родов прошло уже 4 месяца, я еще кормлю грудью ребенка и у меня опять начались такие же симптомы, хожу в туалет с кровью, ничего не болит, просто немного крови выходит. Напишите, пожалуйста, какие свечи можно при лактации.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно следить за стулом и недопускать запоров. Принимайте Форлакс 1-2 пакета в дент+ свечи Постеризан