ПРВОСТОРОННЯЯ ГЕМИКОЛЭКТОМИЯ

№359500 првосторонняя гемиколэктомия
Светлана Жен., 28 лет. Россия Арзамас
В 2008 г. была операция по удалению гнойного аппендицита, потом абсцесс, свищи, в 2010 в 22 февраля провели операцию правосторонняя гемиколэктомия, я сейчас беременна, можно ли рожать, если нет то через какое время?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы уже беременны, тогда какие вопросы. Рожайте себе на здоровье. Наблюдайтесь у врача. Носите бандаж .