ПРЫЩИ

№366061 Прыщи
Екатерина Жен., 19 лет. Россия С.Ракиты
Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Некоторое время назад,у меня в области ануса появилась красная сыпь в виде прыщиков.Практически без всяких проблем,но иногда бывает зуд.Что делать,что такое может быть.Ответьте,пожалуйста...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно сыпь связана с герпесом, обращайтесь в дерматологу и проходите обследование.