К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ

№369160 к какому врачу мне обратиться
Илана Жен., 26 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте,вы мне так и не ответили,что возможно у меня может быть??если кровит при анальном сексе?каков предположительно мой диагноз??И к какому врачу мне точно обратиться за помощью,или самой принимать свечи анузол??ответьте пожалуйста в полном объеме на мой вопрос,спасибо!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Барышня, если вы не понимаете что вам травмировали слизистую и поэтому это вызывает кровотечение. то о чем вообще можно говорить , если вы не понимаете прстых истин. А к врачу нужно обрашщать к проктологу. После постановки диагноза, вероятнее всего это криптит(не исключено специфической природы). нужно лечиться. а не засовыват в задний проход инородные предметы.