ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТРОМБОЗ ГЕМОРРОИДАЛЬНОГО УЗЛА? НЕТ ДЕНЕГ!

№382007 чем лечить тромбоз геморроидального узла? нет денег!
Алекс Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Проктолог в медцентре поставила тромбоз геморроидального узла. Однако лечение в этом центре обойдётся мне минимум в 25 000 руб. (плюс 7000 р. - анализы) Скажите, пожалуйста, неужели такое несложное заболевание (болей и крови нет, только маленькая шишечка снаружи ануса) лечится лазером, сосудоукрепляющими инъекциями и прочим? Может ли быть тромбоз геморроидального узла без геморроя? Можно ли обойтись более простыми и доступными методами или вылечить самостоятельно (мази, свечи)? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ну если болезнь такая простая, тогда можно лечиться самостоятельно. Интелектуальная собственность врачей данного центра оценена в определенную сумму. Если вам жалко денег на собственное лечение, это один вопрос. Люди считают, что лучше потратить дентьги на машину, а не на здоровье!

Принципиально пробуйте Детралекс (базовая терапия)+ свечи Проктогливенол+ мазь Гепатромбин Г, если за 10 дней узел не пропадет, придется выполнять тромбэктомию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вылечить тромбоз наружнего геморроидального узла консервативными мероприятиями можно только в первые трое суток от момента развития тромбоза. Самостоятельно вылечить тромбоз невозможно. Тромбоза геморроидального узла без геморроя не бывает.
В нашей Клинике общая стоимость лечения тромбоза геморроидального узла с учетом анализов и удаления составляет не более 12,000 рублей.