В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЩУЩАЮ ЖЖЕНИЕ И БОЛИ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№388588 В последнее время ощущаю жжение и боли при дефекации
Александр Муж., 19 лет. Минск
Здравствуйте! В последнее время ощущаю жжение и боли при дефекации, так же уже окало года ,даже больше мучает дискомфорт в пояснице, особенно в положении сидя,за рулем долго не могу вообще находится...Так же какой-то зуд в ногах буд то бы их выкручивают. Вижу очень малоподвижный образ жизни по 8-10 часов в сутки нахожусь в положении сидя за компьютером(работа такая). К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Срочно к колопроктологу для установления диагноза. Предположительно у Вас анальная трещина и геморрой.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дискомфорт может быть связан с криптитом, или анальной трещиной. Нужно обследование у проктолога и лечение, а также модификация образа жизни.