ПАПИЛЛИТ

№392002 Папиллит
Ольга Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! У меня года полтора назад была операция по иссечению интрасфинктерного свища. До сих пор меня беспокоят иногда тянущие, режущие боли.
Была на приёме у хирурга-проктолога. Меня посмотрели, сказал что слизистая нормальная, рубец есть, есть внутренний геморрой и один больше всех анальный сосочек.
Что из этого всего может давать неприятные ощущения не понятно. После осмотра анаскопа, разболелось очень сильно..
Я хотела бы узнать, если это даёт анальный сосочек, чем мне можно сейчас себя полечить, чтоб эти боли после осмотра прошли и как-то снять ,если возникло воспаление.
Доктор не рекомендовал ничего, сказал пройдёт, просто поповорчивал анаскоп, мог задеть, раз будоражить, должно пройти, но вот как-то боль не проходит.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Целесообразно обращаться к врачу который вас оперировал. Если сосок большой то его можно удалить, чтобы снять воспалениеп используйе постеризан Форте либо в свечай или в мазь
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Ольга, приходите на прием.