ОПРЕЛОСТЬ ПРИ ГЕМОРРОЕ

№435486 опрелость при геморрое
Мария Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравстувуйте! Около года назад у меня появился геморроидальный узел в области ануса, он очень чешиться и из за этого образовалась мокнущая рана- опрелость, которая никак не проходит. Из за расчесов которые проявляются преимущественно ночью на коже между ягодицами образуются ранки. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К врачу вам придется обращаться, поскольку есть перианальный дерматит, который может поддерживаться различными инфекциями(кандидоз, хламидиоз и др.). Поэтому обратитесь в КДЦ 40 больницы, проконсультируйтесь у дерматолога и проктолога.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Без визита к врачу в Вашем случае не обойтись. Стесняться не надо. У 50% взрослого населения России есть проктологические проблемы. Вас надо смотреть и обследовать. Не затягивайте визит к специалисту.