НАРОСТ

№455548 нарост
Екатерина Жен., 19 лет. Ростов
Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня уже несколько лет прямо возле анального отверстия нарост. Выглядит будто просто кожный нарост, такой мягкий шарик. Не болит, не чешется, кровотечений нет. В детстве у меня были часты запоры, сейчас редко бывают. Как определить что это? Я бы хотела извавиться от него- может есть мази какие-то?- нет времени к врачу идти, да и уезжаю за границу через неделю. А если делать косметическую операцию, то какова примерная стоимость? Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это последствие анальной трещины(сторожевой бугорок). От свечей и мазей он не пройдет. Если дефект мешает косметически его удаляют. Нужно обращаться к проктологу( в Ростове много центров), цена везде разная. Стоимость лечения определяется только после обследования и постановки диагноза.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Самостоятельно Вы с проблемой не справитесь. Обратитесь на очную конслуьтацию и осмотр к колопроктологу. Тогда же можно будет определиться с ценой удаления.