ШИШКА В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№480428 шишка в заднем проходе
женечка Жен., 18 лет. волгоград
здраствуйте
у меня шишка в заднем проходе был зуб теперь анус стал твердым...вставляла проктоседил мазала мазью ничего не проходит...что делать?принимала алкоголь при этом..
к проктологу нет возможности сходить и денег нет...
посоветуйте что нибудь
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Без помощи колопроктолога Вам не обойтись.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Без очного осмотра хирурга или проктолога, вам не обойтись. Начинайте принимать Детралекс-базовая схема+ мазь Гепатромбин Г. А с алкоголем пора заканчивать!