НАРОСТ

№48567 нарост
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня такая проблема..Около заднего прохода появилась бахромка из кожи.. Иногда кровоточит,иногда болит при дефикации. Каким образом можно ее удалить? Мешает из-зи эстетических соображений..
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наилучшим способом лечения данного вида патологии является радиоволновая эксцизия. Проводится под местной анестезией, не причиняет никаких неудобств. Имеет оптимальный косметический результат.
http://doctor-maximov.ru/surgitron/