КРОВЬ В КАЛЕ

№530882 кровь в кале
алена Жен., 21 лет. москва
здраствуйте, пару раз видела кровь в кале и слизь, болей нет, часто принемаю антибиотики так как 3года мучают частые мочаиспускания, лечила уреаплазму и еколи, как определить причину крови в кале? и кому обратиться по этму вопросу и какие обследование нужо пройти?
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Чтобы определить причину необходимо пройти эндоскопическое исследование прямой кишки - ректороманоскопию и обратиться к гастроэнтерологу для обследования. Скорее всего потребуется исследование кала на дисбактериоз и забор крови на биохимический анализ
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Определять причины следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может и
не должен по всем канонам медицины и условиям сайта.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к врачу колопроктологу и проводить обследование включая эндоскопическое, для выявлении причины дискомфорта.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. Выявив причину можно будет назначить эффективное лечение.