БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№562347 больно ходить в туалет
Татьяна Муж., 25 лет. Россия Железногорск
Доброго времени суток. после родов стало ходить больно в туалет (разрыв промежности был). ощущение будто стекло выходит, появляется кровь. очень больно, и с каждым разом все хуже.заживает полдня. уже реветь начинаю от боли. у проктолога была, нету ни геммороя, ни анальной трещины. помочь он мне ничем не смог. я на ГВ. Заранее спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Принимайте Форлакс(кормящим это можно) ежедневно 4-6 недель+свечи с маслом облепихи+ крем Эмла для снятия болей.