КОЛОНОПРОКТОЛОГ ЭНДОСКОПИСТ

№637603 колонопроктолог эндоскопист
олег Муж., 47 лет. Россия чебоксары
Здравствуйте Доктор!Помогите пожалуйста понять и разобраться.Колоноскопия под наркозом (во сне) это просто миф для утешения или реальность? Где есть возможность пройти такое обследование и записаться на прием? В какой клинике в России практикуют такой вид обследования? Пациент имеет право на такой вид обследования(услуги)? Прошу ВАС извените за такие вопросы,ВАШЕ мнение для меня многово будут значить. Заранее благодарен за разъяснительный ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Колоноскопия под медикаментозным сном проводится и довольно часто. Широкое распространение получила в Москве, СПб и других крупных городах. В перечень услуг по ОМС не включено, поэтому проводится только в объёме платных услуг.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Колоноскопия под наркозом исследование которое стали достатчно часто использовать. Клиник таких много. В Москве это можно провести в АО Медицина, ГУта-клиник, Он клиник и др.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Зря Вы хотите спрятаться за наркозом. У наркоза - свои риски, а риск колоноскопии практически нулевой. Да и особой боли там нет. Впрочем, выбор за Вами. За деньги удовлетворят все Ваши желания.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Поднаркозом это исследоавние проводится достаточно широко. Но тут, как и везде, впрочем есть кк плюся, так и минусы.