КРОВЬ В КАЛЕ

№63915 кровь в кале
Кузнецова елена Жен., 36 лет. Россия Белгород
Моей дочери 11 лет. недавно мы обнаружили кровь в кале это повторилось два раза. Раньше 2 года назат это уже было. Мы легли в больницу ее обследовали, но ничего не нашли. Стул у дочери твердый иногда раз в два дня. Скажите что, это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходим осмотр проктолога и ректороманоскопия. Возможно потребуется фиброколоноскопия. Вам необходимо обратиться к детскому проктологу (хирургу).