К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ?

№643255 К какому врачу обратиться?
Ирина Жен., 27 лет. россия Брянск
По симптомам подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть. За день до запора без всяких причин начинает тянуть мышцы на бедре сзади (от попы). - особо не беспокоит. Утром уже не могу сходить в туалет. Мышцы в попе сильно сжаты в течение всего времени. Подобная ситуация была полгода назад, длилась неделю. Туалет только с помощью слабительного. 6 дней не могла сходить вообще. На 7 день «слабилен» сработал результативно и в этот же день был прием у врача терапевта. На что он ничего определять не стал, всвязи с тем, что стул сегодня был. посоветовал в подобных случаях пить ношпу.
Сейчас все повторяется уже 4 дня. Ношпа не помогает, туалет только со слабительным. По голени идет не то озноб, не то тянет мышцу (В этот раз только 1 нога и отдает в стопу, и немеет, но совсем немного).Что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу лечить запоры и проктологу для исключения патологии прямой кишки и анального канала
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причиной Вашего состояния может быть патология в поясничном отделе позвоночника. Сделайте его р-грамму и обратитесь к невропатологу за консультацией. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам пройти обследование у колопроктолога и невролога.