ЗАПАХ КАЛА,ПУКА

№686122 Запах кала,пука
Николай Муж., 14 лет. Саратов
Здравствуйте уважаемый доктор!У меня проблема.От меня очень не приятно пахнет.Я бы сказал что запах меняется.Мне несколько человек говорили что от меня пахнет каким то лекарством.Еще пару человек сказали что от меня пахнет будто я пукнул.Я сам замечал запах пука иногда кала.Но запах я то чувствую,а иногда не чувствую.Что делать помогите пожалуйста.Я разочарован.Моюсь каждый день.Пользуюсь дезадорантами,антиперсператорами,духами,но не помогает.Мне 14.вес 50,рост 165.Я сдавал кровь из вены мне сказали что я здоров.Раньше этой проблемы не было.появилась где то около 12-13 лет.Скажите какие болезни бывают в этом случае.я посмотрю в интернете,а затем может схожу к врачу .Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас нет заболевания, есть гормональная перестройка организма. Нужно обратиться к эндокринологу педиатру и проходить обследование.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Почитай о болезни под названием "Ипохондрия". Посоветуйся с психиатром. Только без родителей никуда не ходи. И сюда нечего обращаться. Мал еще! Пусть родители задают вопросы.