СЛАДОСТИ ПРИ ГЕМОРРОЕ

№728082 сладости при геморрое
Полина Жен., 25 лет. Россия Кисловодск
При геморрое можно пирожные и шоколад?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все хорошо в меру. Это не еда, а десерт. Выпечка и шоколад вызывает запоры. Поэтому рекомендую нормальное питание по 3 столу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не противопоказано на фоне регуляции стула.