РЕНГЕН ПОЧЕК

№741419 ренген почек
никита Муж., 18 лет. россия москва
может ли ошибаться ренген почек , может вещество не подействовать ед
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рентген не ошибается. Ошибаться может врач, анализирующий и интерпретирующий данные рентгена. А также, почти всегда в своих ваыводах ошибаются такие как ты юноши.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рентгенолог описывает снимок, делает заключение на основании обследования. Для каждого метода обследования есть свои разрешающие возможности.
Поэтому не рентген ошибается, а врач делающий исследование может делать определенные ошибочные выводы.