ГНОЙ В КАЛЕ

№756107 Гной в кале
Ксения Муж., 27 лет. Россия МО
Здравствуйте, вы не подскажете как выглядит гной в кале. И можно ли его увидеть?Просто сегодня вышел с калом кусочек с пол сантиметра плотный как кусочек холодца, только зеленоватый.Подскажите пожалуйста, а то страшно, везде пишут что гной бывает только при раке.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
И где вы только это вычитали!? Это слизь, совершенно обычное явление для кишечника. Не понятен Ваш повышенный интерес к этому. Вероятно, у Вас есть какие-то основания. Вот об этом и следовало писать, а не ограничиваться какими то точечными и мало значащими вопросами.
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные индивидуальные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Барышня! Когда вы начнете лечение, которое вам рекомендовали?
Гнойные выделения встречаются, не при той патологии про которую вы думаете!