ЧАСТАЯ ДЕФЕКАЦИЯ

№756944 Частая дефекация
Слава Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Беспокоит частая дефекация до 7 раз в день, малыми порциями,не понос, бурлит животе, выделяется слизь,бывают прожилки крови в стуле,перенес очень большое нервное потрясение,затем лечение антибиотиками в течение месяца,после этого все и началось, делал ректороманоскою, обследовано 25 см. кишки отклонений не выявлено, кроме хр. геммороя, направили на колоноскопию, боюсь идти, а вдруг это рак?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рака нет, это может быть проявлением СРК. Поэтому следует провести полноценное обследование.