ЭТО КАК ТО СВЯЗАНО?

№492964 Это как то связано?
Семен Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте!В начале июля, после похода в туалет, обнаружил сгустки крови поверх кала,а так же много алой крови на туалетной бумаги...боли и зуда в заднем проходе не было,на следующий день все повторилось,но крови было меньше, в последующие дни крови не было. Примечательный факт, что через день после появления крови, у меня появился какой то дискомфорт справа от пупка. Был у проктолога, сделали ректоскопию,нашли небольшой геморрой, прописали энтерол 10 дней и свечи Гепотромбин Г. Врач сказал, что при геморрое дискомфорта в животе не бывает. Назначил узи брюшной полости. Я энтерол пропил, а свечи решил не делать, так как подумал,что все пройдет само собой. ДДискомофрт в животе продолжался и появился слева от пупка, а так же в правом и левом подреберье. Была частая отрыжка, пищей и воздухом,пару раз желчью. Спал нормально. Потом я уехал из Москвы и все прошло,но как только вернулся все вернулось опять. Дискомфорт вернулся в этих же областях. Был у гастроэнтеролога. Сдал биохимию крови,все в норме, кроме общего билирубина, он немного повышен. Клинический анализ в норме. Узи брюшной полости показало,что тоже все в норме, только перегиб небольшой желчного пузыря. Гастроскопия показала,поверхностный гастрит и две эрозии. Врач сказал,что хронический гастрит и воспаление желчного пузыря, назначила лечение. И вот я почти курс прошел, а этот дискомфорт не проходит, из за этого нарушился сон, иногда отдает в поясницу. Пару днеу назад, кровь вновь появилось, в виде небольшого сгустка поверх каловых масс и небольшой слизи. Так же появился зуд после дефекации. За это время похудел на 3 кг. Подскажите пожалуйста, как определить это может быть рак?я уже весь на нервах, лекарства пью,а ничего не проходит. Стул нормальный. Н тошнит.Слабости нет. Единственное температура 37.3 держится уже месяц. Что делать дальше?!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Делать дальше нужно следующее - колоноскопию, дальше будет ясна причина кровотечений. После полноценного обследования желудочно-кишечного тракта становится ясна патология. Не очень понятно причина назначения Энтерола!