БОЛИ В ОБЛАСТИ АНУСА

№878530 Боли в области ануса
Ирина Жокина Жен., 5 лет. Россия Шатура
Здравствуйте, у моей дочки периодически возникают боли в области ануса.она говорит, что сильно попу колит. Боли носят спазмический характер, т. к. сначала сильно «колит», потом боль уходит и где-то через минуту повторяется снова. Ребенок при этом сильно плачет. Обычно это происходт только по вечерам. Когда дочка засыпает. то ночь спит спокойно, а на утро уже болей нет. боли возникают не каждый день, а раза два-три в месяц. В туалет ходит хорошо, без болей, анализ кала в норме. Что это может быть, подскажите, пожалуйста, я очень сильно переживаю. Дочка очень боится врачей и всякого рода обследований. Ее очень сложно бывает обследовать. Врачей проктологов у нас нет.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие проктита или криптита. Для корректной оценки ситуации показана очная консультация детского хирурга. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам не нужен проктолог. ДЕТЕЙ смотри хирург педиатр, при необходимости обследование проводят под седацией.
Можно предположить развитие проктита или криптита. Для постановки диагноза нужно провести консультацию детского хирурга
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам достаточно и педиатра!
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не исключено, что у ребенка, несмотря на отрицательный анализ кала, есть глисты.