АНАЛЬНЫЕ СОСОЧКИ?

№981122 Анальные сосочки?
Андрей Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. Года три назад начался сильный зуд. После того как уролог пальцем посмотрел предстательную железу. Потом через дней 2 зуд прошел. И после прошло три года зуд бывает иногда. Стул нормальный хожу без крови и без боли. Пол тора года назад заметил в анусе несколько отростков очень похожи на Анальные сосочки. Фото тут не получается поставить. Куда можно вам отправить фото. У нас в селе нет проктолога. Нужно ехать в город. Помоги узнать хотя бы что это. К врачу только в сентябре.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже отвечал наВаше обращение.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
См. инструкцию "Как вставить изображение".