ВОЗВРАЩЕНИЕ

№1043483 Возвращение
Алексей Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
С лета 2018 по март 2019 у меня была приятная лёгкость в голове и хорошее настроение постоянно. Я принимаю триттико и уверен, что это от него всё, т.к. я его начал с лета принимать и этот АД стал так благотворно на меня влиять.
Но с марта начались проблемы.
В феврале начать флиртовать с девушкой и приятно проводить время. Было так хорошо и прекрасно и плюс к хорошему настроению и лёгкости, добавилось вдохновение и было так приятно весь месяц, что был на 7 небе от счастья.
Даже на проблемы по жизни и плохую энергетику со стороны не обращал внимания и был постоянно на позитиве. Выходил на улицу и от свежего воздуха становилось ещё приятнее жить и постоянно была улыбка на лице.
Но настал март и началось...У меня ОКР, но посещаю психотерапевта. Сначала с девушкой проблемы в общении, потом вообще перестали общаться. Мне стало неприятно. Хочу заметить настроение всегда хорошее и на душе тоже всё ок (Триттико РУЛИТ!), но после того как с ней встретился последний раз и она ругалась на меня + ОКР задолбал (незавершённые действия), потом по телефону звонила и орала на меня, а я отнёсся к этому спокойно, не стал ругаться с ней (для меня же хуже, когда поругаюсь..эх, ОКР) и я понял что нам надо отдохнуть друг от друга и временно не общаться.
Я ей больше не звонил и не назначал встречи, но время мало прошло и в голове она сидела и постоянно вспоминались только хорошие моменты и так хотелось повести себя по другому, но уже поздно. ОКР мучила, то хотелось ей написать в вацапе и чтобы последнее слово было хорошее, то встретиться по хорошему поговорить. У меня пропала приятная лёгкость в голове и вдохновение.
В один «прекрасный» день я перестал думать о ней(У меня была не любовь, а просто дружеская симпатия) с утра, день провёл хорошо, с новыми желаниями и действиями, а к вечеру вдруг вспомнился мой старый сломанный коммуникатор НТС и вспомнил про друга детства с которым у нас была замечательная дружба с детского сада, но став взрослыми (лет 18,19) мы особо не общались и вообщем он хорошо разбирается в технике и мог бы починить как я подумал и сдури возьми и напиши ему в ВК. До этого я 10 лет с ним не общался, а последние встречи были не очень хорошими, вплоть до того что я ударил его и он с возрастом стал странным: занимался магией, потом купил лук, пистолет и автомат и фоткался с ними и в ВК выкладывал. И вот после того как я ему написал, то сразу же схватился за голову, что я сделал то, с кем у меня были плохие эмоции и не приятен этот человек и никогда не хотел поддерживать с ним в дальнейшем отношения, зачем то взял забыл про всё и написал. КАК ЖЕ Я ЛОХОНУЛСЯ!
После «сухого» общения в ВК у меня вдруг началось плохое настроение и всё пропало, что раньше было.
Ни лёгкости в голове, ни хорошего настроения и не вдохновения у меня не стало. Я так был рад этим положительным вещам, что ни за какие деньги бы их не продал А ЭТО ВОЗЬМИ И ВСЁ пропади к чертям! + стало болеть в боку и в кисте правой руки.Как же я жалею, что написал ему тогда, что с девушкой не общаюсь.
Сейчас ОКР пропало, плохое настроение ушло, стараюсь держать себя в хорошем настроении и как то за пару дней настроение вернулось, но вот лёгкости и вдохновения нету. Я очень жалею и верю и жду когда оно появится. АД не действует так же как раньше. Это ко мне вернётся? Он будет действовать так же как раньше?
Так же хочу с девушкой начать общаться и сходить к нему домой и пообщаться вживую.
Чтобы он удалил мои сообщения у себя в ВК и не смог бы зайти на мою страницу, потому что я хочу хоть со всем миром общаться, но только не с ним, от него никакого позитива. И не хочу чтобы ему так быстро была доступна моя страница (через сообщения). Вот и как мне себя перенастроить и чтобы мне было паралельно к тому что он мог бы так быстро смотреть мою страницу? Может он и не будет её смотреть, но всё же какой то след остался и поэтому мне это неприятно. Скрыть свою страницу бесполезно, аватарку он всё равно будет видеть.
Вернётся ли ко мне лёгкость и вдохновение с замечательным настроением?
Ходить ли к нему?
Начать общаться с девушкой?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все ваши вопросы, даст только конкретное действие с вашей же стороны. Как известно, "Под лежачий камень, и вода не течет". Зачем гадать и предполагать? ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам бы лучше обсуждать все эти вопросы с наблюдающим вас врачом - он знает вас, вашу проблему, имеет возможность оценить реальное положение дел на сегодняшний день.  А переписка на форумах очень обезличена и малопродуктивна из-за этого.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Обретёте новое .., Алексей! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно обсудить с психотерапевтом имеющиеся проблемы и проработать это на сеансах психотерапии.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Таблетки, назначаемые врачами-психиатрами/психотерапевтами - могут на время их приёма "поднять настроение" - но не могут поменять человека.
Чтобы внутренне измениться - необходима работа с толковым психологом-психотерапевтом в рамках "лечения разговором".