СЕСТРА МУЖА

№105312 сестра мужа
Ира Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте! Меня раздражает сестра мужа. Я просто такого жлобства ещё никогда не видела. Каждый праздник она для себя заказзывает определенные подарки, и взамен ему дарит что-то явно дешевле в 2-3 раза. Ну просто смешно. Например заказала у него на Новый год для себя шампунь Нивея, гель для душа Нивея, какой-то крем Нивея, для своего мужа лосьон после бритья Нивея, гель для душа Нивея, ещё что-то....а взамен дарит нам на Новый год наборчик из 2малюсеньких полотенец (как носовые платки) и один дешёвый китайский гель для душа на двоих. Ещё с полотенец ценник даже не содрала (ну оно ж понятно тк наборы обычно так и продают - внутри цены одни а набором дешевле). То она заказала ему 2 больших банных махровых полотенца, а нам взамен опять какие-то 2 подобия полотенец. Меня это просто бесит. Причём у неё денег хватает (она по заграницам катается, на такси... а мы вообще наверное никогда с ребенком просто на море не выберемся), а мы на последние копейки живём. Потом видя как меня злят эти её заказы муж решил от меня их скрывать и сам им дарить что она там заказывает. Я знаю что её мать передаёт ей всякие продукты (пайки) что ей на шару достаётся, и вот меня окончательно добило когда муж приходит довольный как слон мол его сестра мне подарки передала - витаминчики для беременной. Я уж думаю что там. Ага - передала - мюсли для похудения у которых срок годности давно кончился (т.е. у неё их куча набралась от мамы, а те старые у которых срок годности кончился она нам передала). Я мужу говорю - вот ей вообще не стыдно для его беременной жены передавать просроченное? А он мне и говорит - так там же на пачечке написано что с витаминчиками....У меня уже просто сил нет как меня это бесит.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ира! А вопрос то в чём? ведь кроме вашей озлобленноти, зависти и ханжества в письме ничего и нет. На что отвечать?
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Ирина!

Хотите, чтобы я смог Вам помочь?

Напишите мне об этом по адресу: 08-11-40@mail.ru, а пока попрошу Вас в течение четырех дней от момента получения от меня этого ответа ни с кем не говорить о ней - о сестре Вашего мужа! Не думать о ней - это пока для Вас трудно, а не говорить - сможете. Жду Вашего ответа.

С уважением, проф. А. Панасюк