НЕВРОЗ

№1055910 Невроз
Марина Жен., 40 лет. Россия Омск
Здравствуйте, помогите выбраться из сложной ситуации. После двух случаев апоплексии яичника стала очень переживать. Стала терять в весе. Возможно на фоне приема Ярины отсутствует аппетит. Ем мало. Худею. Предал муж — ушёл из семьи. Я одна с ребёнком. Все время боюсь что произойдёт что— то страшное. Недавно в дтп погибла сестра. Это привело к ещё большей потере веса от нервов. Есть вообще не могу буквально впихиваю в себя кусок. Надеялась на приём психиатра, приём был анонимный она просто выслушала и выписала селектру. Заинтересованности в моей проблеме у нее не обнаружила. Хотела уточнить дозировку— трубку не берет. Помогите выйти из данной ситуации. Действительно ли нужна селектра или есть возможность без неё обойтись. Как восстановиться и вернуть вес.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марина.
А какой диагноз вам был выставлен очным врачом-психиатром по результатам вашего обследования, и как выглядит сделанное назначение препарата (рецепт на препарат)?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, найдите возможность обратиться очно не к психиатру, а к врачу-психотерапевту и регулярно работать с ним. Основной метод лечения подобных расстройств -это психотерапия, иногда в дополнении к ней требуются лекарства. При этом необходимо регулярно наблюдать за пациентом, подбирать оптимальные дозы препаратов, иногда на первом этапе необходимо сочетание с противотревожными препаратами, чтобы не допустить усиления тревоги в первую неделю приема лекарств. Проблема Ваша решаема, но нужно найти хорошего врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Конечно, лекарство необходимо, если состояние затянулось. Но упор нужно сделать на психотерапию.
Вы пережили большую потерю близких. Это как часть Вас, вот и теряете вес.
Надо поработать со своим горем в кабинете врача-психотерапевта.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вам нужно к психотерапевту, Марина, и лучше на приём! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Если вы хотите узнать моё мнение о проблеме и путях её решения - давайте организуем и проведём консультацию в Скайпе или другом мессенджере. По переписке диагностика расстройств психики не проводится. Пишите по указанным контактам.