Я СХОЖУ С УМА?

№106272 Я схожу с ума?
Денис Муж., 17 лет. Россия Красноярск
Здраствуйте! У меня вот такого рода проблема.. У меня в голове разговаривает как будто два человека я схожу с ума? Вот бы случай устроил девушке рамантический вечер всё было замечательно Вино, секс... Утром появились мысли что ей непонравилось хотя он говорит что всё было замечательно.. но плохие мысли недавали покоя всёравно она захатела повторить секс но с мыслями что я нечё неделаю нормального я несмог... Сел сижу... и в голове мне кто-то говорит мол "ты идиот эмоциональный, еслибы не ты мы бы щяс поулчали удовольствие" и до этого было... я иду по улице вижу девушку неважно что куртка или прическа красивая вторая личность говорит сматри какая грудь... это что за фигня со мной творится? вполне бывает такое что тупо висну и в голове какбудто сам с собой разговариваю...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Денис! вы или фильмов насмотрелись, либо выпиваете частенько. Человеку свойственно задавать себе вопросы, только вот ответов вы никак не найдёте. На сегодняшний день вам нужно постараться читать больше художественной литературы, что бы правильно и грамотно излагать свои мысли. Научитесь себя занимать делами, научитесь распределять своё время, вы ходите в спортзал? Если нет, то попробуйте. Сидеть с самим собой и накручивать у кого какая грудь, и что ты идиот, это лёгкий выход из положения. Думайте. Пишите.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Денис, сходите к психиатру!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие явления наблюдаются при нарушении обменных процессов головного мозга, что вызывает развитие эндогенного психического состояния. Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру. Если будете лечиться, то разговаривать в голове никто более не будет.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Денис, надо успокоится, пройдет.