КАК ТО ТАК

№1080326 как то так
ден Муж., 32 лет. Украина Донецк
у меня наверное депрессия тяжёлая, все не нравиться круглые сутки, пытаюсь шутить веселиться а толку ни какого, не могу ни как с нее выйти. а раньше был весельчак, жизнерадостный, а щас не чё пойму. начал правильно питаться и заниматься спортом, ну что то изменений ни каких. подскажите что нибудь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
При таком объеме вводной информации, можно порекомендовать только очно пройти обследование у профильного врача - психотерапевта-психиатра. Как-то так ...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Таким образом проблему не решить, необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту и психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прежде, чем подсказывать пути решения проблемы - нужно разобраться в её сути. Если Вам мешает подобное состояние в жизни - найдите возможность обсудить его с врачом-психотерапевтом или психиатром. По переписке, по столь незначительному объёму информации этого не сделать.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Обсудите всю тему в диалоге с психотерапевтом - будет толк! Для диалога: https://vk.com/sexolog69; Telegram/Viber//WhatsApp+7910 932 62 05