РЕВНОСТЬ И ОБИДА

№1081201 Ревность и обида
Александр Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,2 года назад познакомился с девушкой,начали общение по телефону,около 2х недель,пару раз встретились.Секса не было,только поцелуи.После этих 2х недель решили разойтись.Спустя 3 месяца,она написала и мы начали общаться,катались с вечера до утра она искала во мне поддержку,плакала что ее предали,общались пол года как друзья.Потом я ее добился,и мы вот уже в отношениях как год,т.е можно считать что 1,5 года вместе каждый день.Сейчас все просто идеально,трепетные чувства друг к другу,поддержка,любовь и тд.Но совсем недавно она со слезами мне рассказала что,2 года назад после 2х недельного общения как мы разошлись у нее был секс с другим парнем,что все бы отдала чтоб этого не произошло,отношений у нее до этого не было.В тот период у меня тоже был секс.Сейчас после этой правды,постоянные мысли в голове,образ как у них это было и тд.Хотя сам понимаю что в тот момент мы друг друга не знали и когда прекратили общение я думал уже навсегда.Навязчивые мысли у меня уже с детсва.Просто хотел услышать совет от людей которые трезво смотрят на ситуацию.Человека я люблю и не хочу терять.
Считаете ли что она меня предала(изменила)?
Боюсь что эти мысли не уйдут,как с ними справляться?Для меня это так больно,потому что тогда был с ней первый поцелуй,и инициатором прекратить общение была она.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Никто Вас не предавал и не изменял Вам. Если любите, то всё остальное не имеет НИКАКОГО значения!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никакого предательства тут нет. Если у Вас навязчивые мысли с детства, то стоит обратиться к врачу-психотерапевту и заняться собой.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Лучше иметь своё мнение о своей жизни и отношениях, Александр!Помочь? Заходите: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если действительно любите, то не потеряете. Надо учиться доверять и прощать!