НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№1084921 Не знаю что делать
Геннадий Муж., 59 лет. Беларусь Минск
После не однократных заболеваний в сентябре 2020 года перелом бедра, затем в декабре ковид 19 в январе 2021 удаление желчного пузыря, до этого разные операции и болезни, сейчас пью мапротилин и сульпирид, чувствую себя не плохо, но сильная не предкозуемасть, раньше кодироваться по долженко на 5 лет, все держало, после инсульта на 8 год стал пить, опять закодировался у таготже психоксперта Хадоркина на 10 лет, но стал пить , через год, ночью просыпаюсь в темноте вижу красных людей ( я в этот момент нахожусь в трезвом состоянии), что делать , у моего психиатров много подработка, трудно его навестить, при исследовании бывшего жёлчного пузыря, нашли кисту в почке. Хочу сделать операцию. У меня желание операций. Есть ли такое заболевание? Желание операций.
Трудно в семье, трудно с людьми, хотя в людей не верю, так как проработал в милиции 30 лет, эксперт криминалист высшей категории, отец и мать и дед и тетка умерли от энцтифопации , я этого боюсь, сейчас мне ставят лёгкое когнитивное расстройство и деприссивный опизод. Если честно я с этим не согласен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Геннадий!
Судя по описанию, диагноз действительно должен быть несколько иным. Но это не тема для заочного обсуждения, необходимо очное обследование, и лучше сразу консилиумом врачей-психиатров, чтобы исключить вероятность диагностической ошибки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Заочно комментировать состояние Вашей психики невозможно. Есть сомнения в диагнозе, в получаемом лечении - покажитесь другому специалисту. В Минске ведь не один психиатр.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, стоит показаться другому специалисту, раз есть сомнения.