НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№240432 Не знаю что делать?
Andrea Жен., 20 лет. Россия Самара
А как разобраться? Что сказать?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В чём разобраться? что сказать?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Смотря, что Вы хотите получить в итоге. Доказательства, что Вас любят, а другие девушки - не в счет? А как он должен это доказать? Букетами? Тогда Вы правда поверите??? Или Вы хотите высказать все свое недовольство и услышать оправдания, которые Вас устроят?