НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№317133 Не знаю что делать
Юрий Муж., 20 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте, подскажите пожалуста, у нас с девушкой был секс неделю назад, сейчас как она говорит у нее недомогание, постоянно хочется кушать и спать, немного болит грудь и частое мочеиспускание. Говорит ли это на 100% о беременности или судить еще рано?

Заранее благодарен!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий!

Нет, не говорит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Юрий, до первых симптомов еще очень далеко... !
И совсем не факт что они будут!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет, Юрий, не говорит.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Хочет рассказать вам анекдот: метро.все места для сидения заняты. Девушка подходит к мужчине и говорит :"уступите место беременной". Он удивленно осматривает её и отвечает: не видно. Девушка говорит: "конечно не видно ,я 15 минут назад забеременела."

Так и в вашем случае, посто девушка играет (манипулирует), и возможно проверяет вашу реакцию.