ЖИТЬ ИЛИ СДОХНУТЬ?

№1088923 Жить или сдохнуть?
Somebody else Жен., 14 лет. Earth Heaven or Hell?
Привет я обычный подросток) Мне 14 недавно исполнилось и после этого от несчастного случая скончался мой отец, а у моей мамы появилась психологическая травма она каждый день кричит на меня говорит что я никчёмная и в будущем я не добьюсь ничего))) честно сказать я и перед смертью папы хотела как нибудь пропасть чтобы типо я сама полностью пропала и моей существовании не было родители ко мне относились хорошо конечно у нас были недопонимания и я очень любила своего отца и мать после несчастного случая я перестала понимать уроки на уроках моё внимание не концетрируется и мне очень сложно учиться а ведь у меня была мечта стать врачом теперь мне кажется что всё это бессмысленно и как будто вся моя никчёмная жизнь не имеет смысла и каждый ночь мама приход кричит на меня и бьёт не знаю что мен теперь делать каждый день мечтаю о смерти я уже не собираюсь совершить самоубийство или вред своему организму просто когда иду по улицам очень хочу случайно как нибудь попасть под грузовик или под какую нибудь машину или может кто нибудь выстрелит меня я знаю что суицидникам приходится сложнее после смерти так что моя надежда какая нибудь трагедия если реально существует Бог хочу сказать спасибо что дали мне жизь но она мне не нужна отдайте кому-нибудь дргому тому кто нужен тем кто страдает от болезни мою жизнь...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем заключается ваш вопрос к консультантам сайта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите своё состояние со школьным психологом!