ПРИОРИТЕТЫ В ОТНОШЕНИЯХ

№1089082 Приоритеты в отношениях
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Каменск-уральский
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 55 лет. Пол-года назад познакомилась с мужчиной, правда, мы живёт в разных городах. Поначалу подумала-это «мой человек», но теперь я в ступоре. Он очень много работает, с рассвета до заката. В свободное время старается много времени проводить с внуками (его дочь разошлась с мужем и он решил заменить детям отца) , а это, бывает, целый день. Как он говорит, нет возможности позвонить, хотя, я тоже своих 2 детей растила и в детсаду работала воспитателем, там их было в разы больше,но минутку для написания двух слов можно найти. На зимние каникулы он уехал с дочкой и внуками в деревню, там связи нет. На майские праздники тоже посвящал внукам, велопрогулкам по лесу, чтению(он профессор, ему нужно много читать). Я вообще то не против этих занятий и общению с детьми, но, получается, я ему не так уж и нужна. Хотя, сам же мне всегда говорил, что я ему дорога, важна, всегда на 1 месте. На деле получается по-другому. Видимо, мне не дождаться внимания, а выпрашивать я его не хочу. Как быть?в отставку?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
Не спешите называть "своим" того, с кем и щепотки соли не отведали, не говоря уже про пуд, как того требует народная мудрость!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, чем больше времени проходит, тем лучше узнаете человека, оценивать нужно не слова, а поступки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы встречались уже?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ответ не возможен
мало информации
Ваш друг - чего то не договаривает.
Не хотите  приехать в его город?