ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЙ

№1093628 По поводу отношений
Рина Жен., 33 лет. Россия Уфа
Добрый день! Встречалась с парнем почти 3 месяца, сама в разводе, на 2 месяце отношений мы разговорились на счёт наших отношений,на что он мне ответил я сам незнаю чего хочу от тебя жизни,я незнаю что будет дальше,не хочу обманывать кого то,к нему отношение было хорошее,никогда не ругались,не изменяла ему,всю неделю оба работали,ждала всегда выходных чтоб увидется,за неделю он мне Никогда ни разу не писал,на выходные напишет приедет и все,в кафе не водил,цветов никогда не дарил,я заметила что он жадноватый, один раз он пошел в другой магазин купить кое что потому что в том где мы были дороже на рубль, я ему намекала сьездять на природу все время ссылается что постоянно работает,времени нет и дома постоянно родители говорил напрягают делами,тут недавно за всю неделю вообще не появился даже на своих выходных не написал не позвонил,что самое интересное, когда встречались чаще всего писала я,он отвечал мне всегда и сразу предлагал встретится, но чтоб самому проявить инициативу было намного реже,не понимаю, что случилось,что ему не хватает,сам он обещал мне починить велосипед,починить то и это,но ничего так и не сделал в итоге пропал,просто обидно неужели нельзя прямо все написать если решил расстаться,незнаю как вести себя с ним дальше,честно уже сама незнаю стоит ли обшатся и видеться дальше,уже желание стадо намного меньше, почему многие мужчины не ценят хороших женщин, которые из любят и ценят,помогите пожалуйста,Как быть дальше я просто незнаю,я уже сама запуталась(
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, этот человек не станет другим. Что есть сейчас, то и будет потом. Переделать его не получится. Подходит он Вам или нет - решать только Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем строить планы на будущее с тем, кто вас в нем не видит рядом с собой, и не дорожит вашим обществом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мужчина по честному так выстроил свои отношения, чтобы не переходить дальше сексуальных встреч. Вам хотелось большего, но молодой человек четко держал границы временных любовников.
Если Вы хотите чего-то большего. то стоит присмотреться к др особям мужского пола.