РАБОТА С НАРКОЗАВИСИМЫМ

№110596 работа с наркозависимым
сергей Муж., 37 лет. россия калининград
Уважаемые специалисты своего дела, здравствуйте.

Я работаю по собственному проекту с наркозависимым и его семьёй индивидуально.
За весь период работы мне пришлось общаться с другими специалистами. И все они очень скептически отнеслись к моей работе. Предлагали бросать клиента, пророчили крах моей жизни. Однако, работу я доводил до конца.
Ответьте, существует ли
официальная практика работы с данным контингентом в индивидуальном порядке? И что вы можете сказать о моём направлении вообще?
Прямая специальность
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Извините, уважаемый Сергей, но Вы обратились н по адресу. Куда обратиться? Попробуйте поискать ответ на этот вопрос в Интернете.

С уважением, проф. А. Панасюк
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А чо можно сказать о вашем методе,если кроме слова индивидуальный проект больше никакой информации нет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как можно оценить и высказать мнение о том, чего не знаешь? Ваше заявление равносильно тому, если бы я спросил Вашего совета о своем проекте полета на Марс. Он у меня есть и как Вы к этому апроекту относитесь? Учитывая то, что я не предоставил ни проекта, ни сам я не являюсь специалистом в этой области.